Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views

  • 75 m²
  • 2 quartos
  • 2 casa de banhos
  • 6 hóspedes
  • 3 camas

Com piscina, o Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views Marbella de 75 m² está situado a 7 minutos a pé de Playa Del Faro. Este apartamento de 2 quartos com terraço está localizado a alguns passos da Alameda Park.

Com vistas para o mar, o Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views inclui área de estar, varanda e terraço. Este apartamento inclui casa de banho separada e chuveiro para seu conforto. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

O Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views possui cozinha equipada equipada com forno e máquina de lavar loiça.

O apartamento fica à aproximadamente 900 metros de Museu do Bonsai. O Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views está localizadp a 0.7 km da praia. Mezquita del Rey Abdelaziz está situado a 10 minutos de carro deste alojamento. Para chegar ao aeroporto em Malaga são necessários cerca de 42 minutos de carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views Marbella
Skol 705. Two Bedrooms Duplex Apartment With Amazing Sea Views
Preço exclusivo para telemóvel

Skol 705. Two Bedrooms Duplex Apartment With Amazing Sea Views

8.2
Muito Bom 26 comentários
29 m da propriedade
USD 191 USD 172
por noite
Skol 212. Two Bedrooms Duplex In Marbella Centre On The Beachfront.
Preço exclusivo para telemóvel

Skol 212. Two Bedrooms Duplex In Marbella Centre On The Beachfront.

7.2
Bom 7 comentários
29 m da propriedade
USD 181 USD 163
por noite
Charming Central Apt In Marbella
Preço exclusivo para telemóvel

Charming Central Apt In Marbella

9.6
Soberbo 38 comentários
117 m da propriedade
USD 552 USD 497
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    54 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Transporte

    • Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)

    Atividades

    • Campo de golfe

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Aluguer de carro
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Opções de refeição

    • Snack-bar
    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Instalações empresariais

    • Centro de negócios

    Para crianças

    • Piscina para crianças

    Lazer

    • Piscina exterior
    • Praia
    • Espreguiçadeira
    • Terraço ensolarado
    • Jardim
    • Banho público
    • Piscina com vista
    • Fim raso

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Terraço
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador
    • Caixa multibanco

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 12:00
    Licença númeroESFCTU0000290290004335690000000000000000VFT/MA/284354,VFT/MA/28435
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para berços no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views?
      Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views fica ao lado de Alameda Park.
    • Que atrações estão próximas de Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views?
      Pontos populares perto de Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views incluem Mezquita del Rey Abdelaziz, Teatro da Cidade de Marbella, Praia de Fontanilla, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views?
      Uma estadia de uma noite em Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views custará 295€.
    • Quais métodos de pagamento Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views aceita?
      Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views aceita os seguintes métodos de pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • Descubra
      • Diners Club
      • Maestro
      • JCB
    • Este apartamento fornece um serviço de transporte para o aeroporto?
      Sim, este apartamento oferece serviço de automóveis.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no bar chamado The Boardwalk que oferece cozinha Mediterrane localizado a alguns passos Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views ou optar por Da Bruno Sul Mare onde podem saborear pratos de cozinha Italiaanse localizado 100 metros a pé.
    • Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views dispõe de acesso Wi-Fi gratuito?
      A Internet é fornecida de graça em Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views.
    • Este alojamento tem uma cozinha?
      Este alojamento, os hóspedes poderão usufruir de cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views?
      Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views é 75 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Malaga
    54 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Skol 617 Beachfront Two-Bedrooms Duplex With Sea Views Marbella

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar